DEUTSCHLAND:
VfB Frohnhausen - TC Freisenbruch (06/07)
TuS Helene Essen - FC Remscheid und RW Essen II (Doppelausgabe 05/06)
TuS Essen-West 81 (Februar/März 2007)
TuS Essen-West 81 (November/Dezember 2005)
TuS Essen-West 81 (125 Jahre TuS 81)
SpVg Schonnebeck - SSV Sudberg (07/08)
TC Freisenbruch (Juli/August 2007)
SC Steele 03/20 (März 2006)
VfL Oythe - SV Wilhelmshaven II und SF Schwefingen (Doppelausgabe (05/06)
SV Kray 04 - SC Steele 03/20 und SpVg Schonnebeck (Doppelausgabe (05/06)
Eintracht Wetzlar (Saison 05/06)
TuB Bocholt - SC 26 Bocholt (05/06)
SC Willingen (Saison 02/03)
Stadtmeisterschaft in Lingen (Juli 2005)
TSV Aindling - FC Ingolstadt (04/05)
Bayern München - FSV Frankfurt (Damen) (04/05)
SV Burgaltendorf - RW Essen II (05/06)
Westfalia Herne - SV Sodingen (04/05)
RSV Würges - VfB Marburg (05/06)
Fortuna Bottrop - Sterkrade 06/07 II (02/03)
Herforder SV Bor.Friedenstal - FC Gütersloh (Damen) (06/07)
SC Freiburg II - VfB Stuttgart II (02/03)
BFC Dynamo Berlin - Hansa Rostock II (05/06)
Teutonia Überruhr (07/08)
SV Kupferdreh (Dezember 2005)
SuS Stadtlohn - RW Erlinghausen (05/06)
SuS Stadtlohn - SpVgg Vreden (05/06)
1.FC Passau - SV Etzenricht (06/07)
Delbrücker SC -Germania Gladbeck (07/08)
SC Wiedenbrück - FC Gütersloh (07/08)
Hamburger SV II - VfL Osnabrück und RW Essen (Doppelausgabe 05/06) Holstein Kiel - RW Essen (05/06)
TuS Bega - RW Essen (Testspiel 2006)
VfL Grafenwald - VfB Kirchhellen (05/06)
VfR Neumünster - RW Essen (03/04)
1.FC Pforzheim - SC Freiburg II (02/03)
SC Victoria Hamburg - Barsbütteler SV (05/06)
SC Viktoria Hamburg - Concordia Hamburg (05/06)
Kehler FV - FC Konstanz (03/04)
SC Herford - SV Hausberge (06/07)
SuS Neuenkirchen - Spvg Brakel
SG Unterrath - RW Lintfort (08/09)
Olympia Bocholt - 1.FC Bocholt (08/09)
Jahn Hiesfeld - VfL Rhede (08/09)
SV Vrasselt - Rheingold Emmerich (08/09)
Germania Ratingen - SpVg Schonnebeck (08/09)
SpVg Schonnebeck - SV Straelen II (08/09)
SpVg Schonnebeck - SC Düsseldorf-West (08/09)
DJK Katernberg (Saison 2008/09)
TSG Balingen - TSG Crailsheim (08/09)
DJK Villingen - TuS Bonndorf (08/09)
FSV LU-Oggersheim - RW Essen (08/09)
FV Duisburg 08 - GSG Duisburg (07/08)
Motor Eberswalde - BFC Dynamo Berlin (06/07)
SG Meisenheim - Eintracht Bad Kreuznach (08/09)
Borussia Dröschede - SSV Buer (07/08)
1.FC Viersen (Hinrunde 08/09)
15.Essener Hallenstadtmeisterschaft 2009
SV Lippstadt - Glasgow Rangers (Testspiel 2007)
Mercure Cup 2003 Internationales Jugendturnier in Rüsselsheim und Kelsterbach Europäische Polizei-Meisterschaft in Deutschland 2006
Bei Interesse:
marcooehlert@web.de